Награды


Архив

1 | 2
В 2018 году работники Управления были награждены:

Объявлена благодарность Минюста России
  • Столяр Наталье Сергеевне – судебному пристав-исполнителю отдела судебных приставов по Давыдовскому и Центральному округам г. Костромы.
Награждены медалью «За заслуги»:
  • Михайлова Ольга Сергеевна – начальник одела – старший судебный пристав отдела судебных приставов п Фабричному округу г. Костромы
Награждены медалью «150 лет основания института судебных приставов»
  • Барышев Максим Алексеевич – ведущий специалист-эксперт отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан;
  • Кожевникова Наталья Владимировна – начальник отдела государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны;
  • Морозова Юлия Евгеньевна – начальник отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации
Награждены Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов
  • Герасимова Мария Александровна – судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Фабричному округу г. Костромы;
  • Мазайхина Елена Витальевна – начальник отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан;
  • Назаров Алексей Валерьевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства;
  • Неретина Нина Юрьевна – судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Заволжскому округу г. Костромы и Костромскому району;
  • Романов Руслан Евгеньевич – заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Костромской области – заместитель главного судебного пристава Костромской области.
Объявлена благодарность ФССП России
  • Зазулин Николай Константинович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Артюшенко Жанна Дмитриевна – старший специалист 2 разряда (по ведению делопроизводства) отдела судебных приставов по Давыдовскому и Центральному округам г. Костромы;
  • Заведеева Юлия Николаевна – старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Заволжскому округу г. Костромы и Костромскому району;
  • Кузьмичева Анна Сергеевна – главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей и дознанию по г. Костроме и Костромскому району;
  • Леонтьева Марина Владимировна – начальник отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей;
  • Павлова Оксана Владимировна – судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по особо важным исполнительным производствам;
  • Плеханова Юлия Валентиновна – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кологривскому району;
  • Постнов Вячеслав Александрович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства;
  • Сандрыкина Марина Николаевна – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Буйскому району;
  • Смирнов Антон Владимирович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Смирнова Анастасия Андреевна – начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Буйскому району;
  • Смирнова Анастасия Андреевна – начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Буйскому району;
  • Таранов Александр Николаевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по горду Волгореченску;
  • Удалова Екатерина Александровна – судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по особо важным исполнительным производствам;
  • Чуркин Петр Юрьевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов.
Награждены медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»
  • Дедюхин Николай Владимирович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Солигаличскому району;
  • Дудников Андрей Иванович – начальник отдела материально-технического обеспечения;
  • Малюшкин Александр Сергеевич – руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Костромской области – главный судебный пристав Костромской области;
  • Наволоцкий Анатолий Константинович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судбеных приставов по Межевскому району;
  • Романов Алексей Александрович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства;
  • Рыбников Владимир Валентинович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Нерехтскому району;
  • Смирнова Елена Александровна – специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Судиславскому району.
Награждены медалью «За службу» I степени
  • Егоров Вадим Леонидович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Замазкин Дмитрий Вячеславович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Кулемин Дмитрий Валерьевич – начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Судиславскому району;
  • Митрофанов Александр Иванович – начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Солигаличскому району;
  • Михайлов Евгений Геннадьевич – главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны;
  • Слаутин Алексей Владимирович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства;
  • Сорокин Сергей Игоревич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Судиславскому району;
  • Юринова Юлия Владимировна – главный специалист-эксперт отдела материально-технического обеспечения.
Награждены медаль «За службу» II степени:
  • Баклашкин Михаил Николаевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Красносельскому району;
  • Бронштейн Сергей Леонидович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Судиславскому району;
  • Виноградова Ольга Алексеевна – судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Чухломскому району;
  • Голуб Илья Константинович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Макарьевскому району;
  • Кабалина Елена Евгеньевна – ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Буйскому району;
  • Кибаков Альберт Николаевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства;
  • Комаров Олег Борисович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Чухломскому району;
  • Лагуткина Людмила Юрьевна – начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Нейскому району;
  • Лебедев Вадим Александрович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Луканин Михаил Александрович – заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства;
  • Львов Алексей Николаевич – начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Островскому району;
  • Маньков Евгений Николаевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Красносельскому району;
  • Назаров Алексей Валерьевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства;
  • Павлова Оксана Владимировна – судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по особо важным исполнительным производствам;
  • Прытов Сергей Борисович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Шарьинскому и Поназыревскому районам;
  • Торопов Александр Георгиевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Межевскому району;
  • Ушаков Антон Павлович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Галичскому району;
  • Фалькин Юрий Витальевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Парфеньевскому и Антроповскому районам;
  • Ширяев Дмитрий Александрович – ведущий специалист-эксперт (донаватель) отдела судебных приставов по Галичскому району.
1 | 2

Время создания/изменения документа: 13 июля 2011 02:19 / 21 августа 2018 15:04

Версия для печати