Архив


Архив 1 | Архив 2
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  • Орловский Виктор Иванович - заместитель руководителя Управления – заместитель  главного судебного пристава Костромской области;
  • Кузнецов Виталий Анатольевич - начальник отдела – старший судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства;
  • Першина Любовь Борисовна – судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Солигаличскому и Чухломскому районам;
  • Кварталова Тамара Петровна - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Буйскому району.
БЛАГОДАРНОСТЬ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  • Осипов Сергей Анатольевич – начальник отдела государственной службы и кадров;
  • Андреева Валентина Александровна – судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Вохомскому району;
  • Кабалина Елена Евгеньевна – ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Буйскому району;
  • Чуркин Петр Юрьевич -  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Варгасов Владимир Львович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Воробьева Мария Евгеньевна - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов № 1 города Костромы;
  • Протасова Елена Николаевна - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Макарьевскому району;
  • Яковлев Павел Валентинович - ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Нерехтскому району.
БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  • Склярова Елена Валерьевна – старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Буйскому району.
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ
  • Потапов Сергей Владимирович – руководитель Управления – главный судебный пристав Костромской области.
БЛАГОДАРНОСТЬ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ
  • Севин Павел Юрьевич - заместитель руководителя Управления – заместитель  главного судебного пристава Костромской области;
  • Астафьева Алевтина Константиновна – начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ленинскому району города Костромы;
  • Панфилова Елена Александровна – ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров;
  • Смирнова Ольга Вадимовна - ведущий специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации.
МЕДАЛЬ «ВЕТЕРАН СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ»
  • Гнидаш Сергей Николаевич – ведущий специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов;
  • Костерин Сергей Николаевич - ведущий специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов;
  • Кусков Сергей Николаевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства;
  • Пятин Алексей Юрьевич - главный специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов;
  • Сердюк Владислав Алексеевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства;
  • Довбня Николай Николаевич - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Измайлов Василий Павлинович - начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Антроповскому району;
  • Сушков Борис Геннадьевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Федотов Владимир Александрович – главный специалист-эксперт группы по защите государственной тайны, мобилизационной подготовке и гражданской обороне отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны.
МЕДАЛЬ «ЗА ЗАСЛУГИ» ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ
  • Дудников Андрей Иванович - заместитель начальника отдела материально-технического обеспечения;
  • Батыгина Марина Анатольевна - начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Нерехтскому району;
  • Торлопова Надежда Викторовна - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов.
МЕДАЛЬ «ЗА СЛУЖБУ» I СТЕПЕНИ
  • Белохвостов Олег Альфредович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Дейкин Андрей Владимирович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Евсеев Сергей Гренитович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Ермаков Константин Анатольевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства;
  • Кустов Вячеслав Николаевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Мантуровскому району;
  • Лященко Валерий Александрович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Шарьинскому району;
  • Назаров Олег Александрович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства;
  • Назаров Юрий Алексеевич - начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Галичскому району;
  • Орловский Виктор Иванович – заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Костромской области;
  • Пих Виталий Михайлович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства;
  • Плоц Иван Григорьевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства;
  • Потехина Елена Ивановна - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Островскому району;
  • Пухтенков Юрий Васильевич – начальник отдела организации работы по розыску должников и их имущества;
  • Ребров Андрей Юрьевич – начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов;
  • Смышляев Владимир Юрьевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства;
  • Юдин Александр Владимирович – начальник отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности;
  • Герасимов Михаил Николаевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Гнидаш Сергей Николаевич – ведущий специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов;
  • Денисенко Николай Алексеевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства;
  • Кусков Сергей Николаевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства;
  • Лебедев Сергей Александрович – начальник отдела материально-технического обеспечения;
  • Потапов Сергей Владимирович - руководитель Управления – главный судебный пристав Костромской области;
  • Пятин Алексей Юрьевич - главный специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов.
МЕДАЛЬ «ЗА СЛУЖБУ» II СТЕПЕНИ
  • Аксенов Сергей Николаевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Белехов Игорь Константинович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Виноградов Александр Анатольевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Волков Николай Владимирович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Поназыревскому району;
  • Говорков Максим Владимирович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Судиславскому району;
  • Дедюхин Николай Владимирович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Солигаличскому и Чухломскому районам;
  • Кардакова Татьяна Алексеевна - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Вохомскому району;
  • Кварталова Тамара Петровна - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Буйскому району;
  • Козлов Александр Леонидович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Кудрявцев Евгений Александрович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Буйскому району;
  • Липа Светлана Анатольевна – старший специалист 2 разряда отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан;
  • Моргунова Галина Александровна - старший специалист 1 разряда отдела материально-технического обеспечения;
  • Назаренко Юрий Альбертович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Никотин Андрей Михайлович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Красносельскому району;
  • Сергиенко Дмитрий Сергеевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кадыйскому району;
  • Сивохина Светлана Владимировна – заместитель начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов № 1 города Костромы;
  • Сидоров Сергей Иванович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Октябрьскому району;
  • Склярова Елена Валерьевна – старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Буйскому району;
  • Скородумова Галина Валентиновна - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Галичскому району;
  • Смирнов Дмитрий Анатольевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Червяковский Николай Николаевич – главный специалист-эксперт отдела организации работы по розыску должников и их имущества;
  • Юсина Валентина Викторовна - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Парфеньевскому району;
  • Белохвостов Олег Альфредович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Ермаков Константин Анатольевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства;
  • Кустов Вячеслав Николаевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Мантуровскому району;
  • Пих Виталий Анатольевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства;
  • Потапов Сергей Владимирович - руководитель Управления – главный судебный пристав Костромской области;
  • Пухтенков Юрий Васильевич – начальник отдела организации работы по розыску должников и их имущества;
  • Ребров Андрей Юрьевич – начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов;
  • Чивилев Андрей Владимирович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кадыйскому району;
  • Юдин Александр Владимирович – начальник отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности;
  • Юринова Юлия Владимировна – старший специалист 2 разряда отдела материально-технического обеспечения.
Архив 1 | Архив 2

Время создания/изменения документа: 12 декабря 2016 17:56 / 12 декабря 2016 18:03

Версия для печати