Результаты конкурсов

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Костромской области 31.05.2018 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв по должностям следующих категорий и групп:

- "специалисты" старшей группы должностей.
- "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей;

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур в кадровый резерв включены:

- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Баданина Ольга Николаевна.
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Егорова Татьяна Владимировна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Уралова Светлана Михайловна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Пухачев Олег Евгеньевич;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Уралова Светлана Михайловна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Климова Юлия Павловна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Тимофеев Илья Владимирович.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Федеральной службы судебных приставов по Костромской области (156000, г. Кострома, ул. Островского, д. 37, телефон/факс (4942) 37 19 23.

Данные по состоянию на 31.05.2018 года.

 


 

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Костромской области 26.04.2018 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв по должностям следующих категорий и групп:

- "руководители" ведущей группы должностей;
- "специалисты" старшей группы должностей.
- "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей;

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур в кадровый резерв включены:

- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Смирнова Дарья Владимировна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Мариничев Артем Михайлович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Петрова Галина Геннадьевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Костюченко Оксана Евгеньевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Топоров Дмитрий Александрович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Кошелохов Александр Алексеевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Паладьева Мария Николаевна.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Федеральной службы судебных приставов по Костромской области (156000, г. Кострома, ул. Островского, д. 37, телефон/факс (4942) 37 19 23.

Данные по состоянию на 26.04.2018 года.

 


 

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Костромской области 29.03.2018 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв по должностям следующих категорий и групп:

- "руководители" ведущей группы должностей;
- "специалисты" старшей группы должностей.
- "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей;

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур в кадровый резерв включены:

- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Герасимова Мария Александровна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Удалова Екатерина Александровна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Романова Белла Владимировна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Лебедева Светлана Александровна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Теплова Лариса Викторовна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Викулов Владимир Юрьевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Сверчков Василий Вениаминович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Шмелев Алексей Викторович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Румянцев Евгений Николаевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Козырева Любовь Игоревна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Григорьева Ксения Сергеевна
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Ливанова Ольга Евгеньевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Нурмагомедова Оксана Мавлютдиновна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Бушуева Елена Константиновна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Васильева Лилия Ивановна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Седова Елена Сергеевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Циммер Елена Викторовна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Копкова Надежда Гордеевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Коннова Карина Евгеньевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Храмова Анастасия Романовна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Вяткина Юлия Ивановна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Артамонова Светлана Сергеевна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Кривокорытова Елена Николаевна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Чернова Ирина Валерьевна.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Федеральной службы судебных приставов по Костромской области (156000, г. Кострома, ул. Островского, д. 37, телефон/факс (4942) 37-19-23).


Данные по состоянию на 29.03.2018 года.

 


 

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Костромской области 20.02.2018 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв по должностям следующих категорий и групп:

- "руководители" ведущей группы должностей;
- "специалисты" старшей группы должностей.
- "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей;

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур в кадровый резерв включены:

- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Вдовенко Алексей Васильевич;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Суворова Ксения Олеговна ;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Морозова Юлия Евгеньевна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Тихомирова Юлия Владимировна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Васильева Лилия Ивановна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Коннова Карина Евгеньевна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Герасимова Мария Александровна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Шабанов Павел Сергеевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Волкова Екатерина Валерьевна.
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Вдовенко Алексей Васильевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Герасимова Виктория Алексеевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Заведеева Юлия Николаевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Козлов Валентин Витальевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Ларионова Галина Николаевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Лебедев Максим Сергеевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Нелеп Анатолий Казимирович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Оралкова Елена Владимировна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Паладьев Алексей Валерьевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Савчук Евгений Владимирович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Смирнов Владимир Сергеевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Тощева Евгения Андреевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Шпилевой Сергей Владимирович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Юдаков Павел Владимирович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Илюхина Татьяна Алексеевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Кербатова Юлия Николаевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Егорова Татьяна Владимировна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Цаплин Иван Витальевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Васильева Надежда Витальевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Бадьянов Алексей Петрович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Шатров Александр Борисович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Пилявский Юрий Александрович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Сабенин Алексей Сергеевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Малкова Анастасия Сергеевна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Пухачев Олег Евгеньевич;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Огаркова Екатерина Михайловна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Олаеру Юлия Александровна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Изъюрова Анна Николаевна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Прокофьева Ксения Александровна.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Федеральной службы судебных приставов по Костромской области (156000, г. Кострома, ул. Островского, д. 37, телефон/факс (4942) 37 19 23.

Данные по состоянию на 21.02.2018 года.

 


 

Время создания/изменения документа: 09 ноября 2016 17:29 / 07 июня 2018 07:44

Версия для печати