Результаты конкурсов

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Костромской области 26.04.2018 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв по должностям следующих категорий и групп:

- "руководители" ведущей группы должностей;
- "специалисты" старшей группы должностей.
- "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей;

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур в кадровый резерв включены:

- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Смирнова Дарья Владимировна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Мариничев Артем Михайлович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Петрова Галина Геннадьевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Костюченко Оксана Евгеньевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Топоров Дмитрий Александрович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Кошелохов Александр Алексеевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Паладьева Мария Николаевна.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Федеральной службы судебных приставов по Костромской области (156000, г. Кострома, ул. Островского, д. 37, телефон/факс (4942) 37 19 23.

Данные по состоянию на 26.04.2018 года.

 


 

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Костромской области 29.03.2018 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв по должностям следующих категорий и групп:

- "руководители" ведущей группы должностей;
- "специалисты" старшей группы должностей.
- "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей;

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур в кадровый резерв включены:

- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Герасимова Мария Александровна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Удалова Екатерина Александровна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Романова Белла Владимировна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Лебедева Светлана Александровна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Теплова Лариса Викторовна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Викулов Владимир Юрьевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Сверчков Василий Вениаминович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Шмелев Алексей Викторович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Румянцев Евгений Николаевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Козырева Любовь Игоревна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Григорьева Ксения Сергеевна
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Ливанова Ольга Евгеньевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Нурмагомедова Оксана Мавлютдиновна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Бушуева Елена Константиновна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Васильева Лилия Ивановна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Седова Елена Сергеевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Циммер Елена Викторовна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Копкова Надежда Гордеевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Коннова Карина Евгеньевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Храмова Анастасия Романовна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Вяткина Юлия Ивановна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Артамонова Светлана Сергеевна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Кривокорытова Елена Николаевна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Чернова Ирина Валерьевна.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Федеральной службы судебных приставов по Костромской области (156000, г. Кострома, ул. Островского, д. 37, телефон/факс (4942) 37-19-23).


Данные по состоянию на 29.03.2018 года.

 


 

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Костромской области 20.02.2018 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв по должностям следующих категорий и групп:

- "руководители" ведущей группы должностей;
- "специалисты" старшей группы должностей.
- "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей;

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур в кадровый резерв включены:

- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Вдовенко Алексей Васильевич;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Суворова Ксения Олеговна ;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Морозова Юлия Евгеньевна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Тихомирова Юлия Владимировна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Васильева Лилия Ивановна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Коннова Карина Евгеньевна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Герасимова Мария Александровна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Шабанов Павел Сергеевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Волкова Екатерина Валерьевна.
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Вдовенко Алексей Васильевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Герасимова Виктория Алексеевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Заведеева Юлия Николаевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Козлов Валентин Витальевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Ларионова Галина Николаевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Лебедев Максим Сергеевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Нелеп Анатолий Казимирович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Оралкова Елена Владимировна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Паладьев Алексей Валерьевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Савчук Евгений Владимирович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Смирнов Владимир Сергеевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Тощева Евгения Андреевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Шпилевой Сергей Владимирович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Юдаков Павел Владимирович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Илюхина Татьяна Алексеевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Кербатова Юлия Николаевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Егорова Татьяна Владимировна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Цаплин Иван Витальевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Васильева Надежда Витальевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Бадьянов Алексей Петрович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Шатров Александр Борисович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Пилявский Юрий Александрович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Сабенин Алексей Сергеевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Малкова Анастасия Сергеевна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Пухачев Олег Евгеньевич;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Огаркова Екатерина Михайловна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Олаеру Юлия Александровна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Изъюрова Анна Николаевна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Прокофьева Ксения Александровна.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Федеральной службы судебных приставов по Костромской области (156000, г. Кострома, ул. Островского, д. 37, телефон/факс (4942) 37 19 23.

Данные по состоянию на 21.02.2018 года.

 


 

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Костромской области 28.11.2017 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв по должностям следующих категорий и групп:

- "руководители" ведущей группы должностей (начальник финансово — экономического отдела главного бухгалтера Управления).

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур в кадровый резерв включены:

- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Котова Ольга Александровна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Сиротина Елена Евгеньевна;

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Федеральной службы судебных приставов по Костромской области (156000, г. Кострома, ул. Островского, д. 37, телефон/факс (4942) 37 19 23.

Данные по состоянию на 28.11.2017 года.

 


 

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Костромской области 09.11.2017 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв по должностям следующих категорий и групп:

- "руководители" ведущей группы должностей;
- "специалисты" старшей группы должностей.
- "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей;

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур в кадровый резерв включены:

- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Дубовая Ксения Андреевна;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Бонокина Ирина Владимировна ;
- на должность категории "руководители" ведущей группы должностей — Смирнова Анастасия Андреевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Молодов Александр Владимирович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Панкратов Александр Константинович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Корязин Павел Владимирович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Шалагин Илья Евгеньевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Скрябин Артем Альбертович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Лешукова Мария Николаевна.
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Гамзатов Сафербек Нурмагомедович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Антонов Иван Александрович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Матвеев Александр Евгеньевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Смирнова Елена Дмитриевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Денисенко Игорь Александрович;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Смирнов Андрей Алексеевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Марушев Александр Николаевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Большакова Любовь Александровна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Сотников Александр Сергеевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Усикова Ирина Юрьевна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Малков Александр Евгеньевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Ирикова Светлана Ивановна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Кустов Дмитрий Сергеевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Полудин Владимир Анатольевич;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Кизима Станислава Викторовна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Мусинова Кристина Павловна;
- на должность категории "специалисты" старшей группы должностей — Степанова Валерия Валентиновна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Лазарева Светлана Сергеевна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Комиссарова Людмила Федоровна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Виноградова Оксана Сергеевна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Бижова Ольга Борисовна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Осипова Дианна Алексеевна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей —  Веселова Алена Михайловна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Грибанова Лариса Михайловна;
- на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Дрыгина Елизвета Олеговна;
на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей — Зеленова Анна Евгеньевна;
на должность категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей —  Кукушкина Наталья Борисовна.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Федеральной службы судебных приставов по Костромской области (156000, г. Кострома, ул. Островского, д. 37, телефон/факс (4942) 37 19 23.

Данные по состоянию на 13.11.2017 года.

 


 

Время создания/изменения документа: 04 февраля 2016 17:45 / 03 мая 2018 06:03

Версия для печати